Александр Лысов и Геннадий Орлов поздравляют выборжцев с предстоящим праздником

Поделиться

Глава МО «Выборгский район» ЛО Александр Лысов и глава администрации МО «Выборгский район» ЛО Геннадий Орлов поздравляют жителей Выборга и Выборгского района с предстоящим Днем защитника Отечества.

В этот праздничный день мы чествуем всех воинов Отечества, ветеранов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, участников вооруженных конфликтов последних десятилетий, тех, кто проходил и проходит службу в рядах Вооруженных сил, продолжая ратные традиции Отечества.
В России во все времена военная служба считалась почетным и благородным делом, а блестящие победы русской армии неотделимы от истории нашей страны.
В этом году мы вспоминаем трагическую дату — 75 лет с начала Великой Отечественной войны. И долг каждого из нас — сохранить память о подвигах фронтовиков, тружеников тыла. В каждой нашей семье бережно хранится память о героизме отцов и дедов, с оружием в руках, отстоявших свободу и независимость Родины. Наш долг — заботиться о ветеранах войны, которые подают достойный пример молодому поколению.
Лучшие традиции служения Отечеству сегодня свято берегутся. Воспитывая подрастающее поколение — поколение патриотов, мы обеспечиваем гарантии мирного развития и процветания России и всей Ленинградской области. Мы сердечно благодарим ветеранов, победивших фашизм. Мы гордимся теми, кто сегодня с честью выполняет свой воинский долг.
Еще раз поздравляем с праздником и желаем всем защитникам Отечества и воинам-ветеранам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

 

Глава МО «Выборгский район» ЛО Александр Лысов

Глава администрации МО «Выборгский район» ЛО Геннадий Орлов