В Выборге состоялся волейбольный турнир в честь Дня защитника Отечества

В минувшие выходные в Выборге 56 самых активных волейболистов Выборгского района приняли участие в ежегодном турнире-солянке в честь Дня защитника Отечества.

В воскресенье, 21 февраля, состоялся ежегодный турнир-солянка в честь Дня защитника Отечества. В нем приняли участие 56 самых активных волейболистов Выборгского района. Все участники были разбиты на 2 группы по пять команд. В каждой группе команды сыграли друг с другом (одна партия до 21-го очка).

Игры были очень интересные и напряженные. Несколько закончились при счете 21-20. По итогам групп определились полуфинальные пары.

1-е место 1-й группы заняла команда Шилова Дениса, которая выиграла у команды Ляшенко Олега.

1-е место 2-й группы заняла команда Евдокимова Александра, которая победила команду Новожилова Ильи.

Третье место разыграли команды Новожилова Ильи и Ляшенко Олега, и победу праздновала команда Новожилова Ильи.

Наконец, в финале сыграли победители групп: Команда Шилова Дениса и Евдокимова Александра. Встреча стала интересной, напряженной, но по-праздничному доброй.

В результате второе место заняла команда Евдокимова Александра (в ней играл самый юный игрок Турнира, 13-летний Сергей Самсонов). Первое место завоевала команда Шилова Дениса.