В Ленобласти 111-ый избирательный округ в лидерах по участникам

Поделиться

 

На предварительное голосование партии «Единая Россия» по Государственной Думе во Всеволожском одномандатном округе №111 выдвинулся Владимир Петров, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на округе №111 уже зарегистрированы – депутат Государственной Думы Светлана Журова», заместитель руководителя управления по развитию ЗАО «Техпромзащита» Николай Емец и заместитель директора ООО «ИНТЕРСТРОЙПРОЕКТ» Антон Мороз. В состав округа №111 входят — Выборгский, Приозерский, Всеволожский и Кировский районы. Также на предварительное голосование партии «Единая Россия» по Государственной Думе во Всеволожском одномандатном округе №111 выдвинулся Владимир Петров, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

С момента регистрации участники имеют право проводить агитацию вплоть до 21 мая. Сегодня уже известны даты проведения открытых дебатов, в двух из них, кандидат обязан принять участие. И встречи с выборщиками тоже в программе предварительного голосования. 22 мая 2016 года любой житель Ленинградской области с может отдать предпочтение одному из участников, и выбрать будущего кандидата на выборы 18 сентября в Государственную Думу от партии «Единая Россия».