Выборгские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата по тхэквондо

Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» успешно выступили на чемпионате и первенстве Всеволожского района по тхэквондо.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит» чемпионат и первенство Всеволожского района по тхэквондо (ВТФ) прошло в городе Сертолово 24 апреля. В детско-юношеской спортивной школе «Норус» собрались спортсмены от восьми лет и старше, всего более 250 участников. Десять команд боролись за победу.

22 воспитанника выборгской спортивной школы «Фаворит» приняли участие в этих соревнованиях. Данила Варанкин, Александр Макулов, Сергей Владимиров, Константин Петушков, Иван Беляев, Степан Моршнев, Алена Басова и Марина Аракчеева стали победителями в своих весовых категориях.

Также, выборгские тхэквондисты завоевали восемь серебряных и четыре бронзовые награды. В командном зачете выборжцы заняли третье место.  Победителей и призеров подготовили Денис Топузиди и Дмитрий Попов.