Выборгский замок и ivbg.ru объявили конкурс «Нарисуй кота Филимона»

Поделиться

Участвуй в конкурсе «Нарисуй кота Филимона» и выиграй ценные призы.

Художникам, независимо от опыта и места жительства, предлагается нарисовать главного кота Выборгского замка таким, как они его видят, и выиграть главный приз – размещение рисунка на лимитированном выпуске футболок.

Кроме того, в конкурсе будут 4 спецприза от спонсоров: сертификат на 3000 рублей от магазина «Всё для творчества», серия блокнотов ручной работы с индивидуальными принтами от мастерской Kraftbook и фирменная кружка от кофейни СoffeeDrive. В последний момент к конкурсу присоединился еще один спонсор — студия овощной флористики «Грядка». «Грядка» выберет художника и подарит ему один из своих необычных букетов.

Как принять участие? Для участия нужно загрузить свою иллюстрацию в альбом группы Выборгского музея-заповедника: для «Вконтакте» https://vk.com/album-97367755_231066904, для Facebook: ссылка, до 31 мая. Один участник может выслать одну или несколько своих работ.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня. Победителя выберет жюри, состоящее из представителей Замка и редакции ivbg.ru. Каждый спонсор выберет претендента на свой приз сам.

Познакомиться с историей сэра Филимона можно в группе «Выборгский музей-заповедник» и в личном Instagram-аккаунте кота.

Вот такой он — сэр Филимон. Фото: Алёна Головач Дневной дозор. Фото: Алёна Головач На службе. Фото: Алёна Головач