Выборжцы стаaли победителями соревнований по дзюдо и самбо в Гатчине

В Гатчине прошел турнир по дзюдо и самбо, посвященный победе в Великой отечественной войне.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит», состязания среди спортсменов 12 и 13 лет проходили второго мая. На татами собрались около 150 борцов, в том числе и 25 воспитанников выборгской спортивной школы «Фаворит».

Тринадцатилетний Руслан Байрамов занял первое место в своей весовой категории и, кроме медали и грамоты, получил в подарок сертификат на посещение дельфинария.

Также отличились и юные спортсменки. Ирина Радченко, Анастасия Чалая и Татьяна Ларионова стали обладательницами золотых наград. Помимо первых мест, наши спортсмены завоевали серебряные и бронзовые награды. Подготовили победителей и призеров тренеры-преподаватели ДЮСШ Александр Степанян, Всеволод Дробот и Борис Кузнецов.