weather 9.3°
$ 76.97
90.01

Главная / Новости / Виталий Петров дал интервью журналу "Люди летают"

Виталий Петров дал интервью журналу "Люди летают"

Вышел из печати номер журнала «Люди летают» с большим эксклюзивным интервью с Виталием Петровым - специальным гостем фестиваля «Северные виражи» 2016.

qrPmSylrFQgЖурнал «Люди летают» опубликовал большое эксклюзивное интервью с Выборгским гонщиком, первым российским пилотом в истории Формулы 1, заслуженным мастером спорта, пилотом команды SMP Racing Виталием Петровым. Журнал распространяется бесплатно в самолетах авиакомпании «Нордавиа - региональные авиалинии», Аэропортах г. Архангельска, г. Мурманска, г. Нарьян-мара, г. Сыктывкара, г. Москвы г. Санкт-Петербурга, торговых и административных учреждениях. Тираж 10 тыс. экз. Журнал «Люди летают» - официальный информационный партнер СТФ «Северные виражи» 2016.

В своем интервью Виталий затронул вопросы развития автоспорта России, пообщался с председателем Архангельского областного регионального отделения Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорем Александровичем Юрьевым на тему развития автоспорта в их регионе.

Архангельск является одним из городов, куда Виталий отправится на творческие встречи с болельщиками, поэтому разговор шел и о туре, где целью является популяризация автоспорта в России, расширение кругозора в данной области у жителей городов нашей большой страны. И, конечно, говорили о нынешней гоночной карьере. Виталий Петров подписал контракт с командой SMP Racing и теперь выступает в Чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Все пляжи Краснодарского края будут доступны туристам в этом году

Для россиян и иностранных туристов будут открыты все курорты Кубани в грядущем сезоне отпусков.

Все пляжи Краснодарского края будут доступны туристам в этом году - Для россиян и иностранных туристов будут открыты все курорты Кубани в грядущем сезоне отпусков.
Фото: freepik

Все пляжи Краснодарского края станут доступны отдыхающим в этом курортном сезоне. Об этом в ходе совещания с президентом России заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Особенно внимание в ходе встречи было уделено ситуации в Анапе, где произошло одно из сильнейших загрязнений нефтепродуктами. Со слов Кондратьева, на местных пляжах была проделана большая работа по очистке. 

«Те меры, которые мы приняли, где мы, по-простому говоря, заменяем песок на 50 сантиметров, либо насыпаем на 50 сантиметров там, где были выбросы, – уже по заключению Роспотребнадзора эти пляжи могут быть использованы», — заявил глава Кубани.

Тем временем на пляжах с галечным покрытием, расположенных от Утриша до высокого берега Анапы, следов загрязнений специалисты не выявили. Эти места также будут безопасны для отдыха, заявил глава региона.  

На завершающий вопрос президента, все ли пляжи Кубани будут открыты в этом сезоне отпусков, Кондратьев ответил утвердительно. 

Вам будет интересно
NASA показало фото обратной стороны Луны
Космический корабль Orion, участвующий в миссии «Артемида-2», завершил период наблюдений за Луной. NASA опубликовало фото спутника Земли, сделанное с...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться