Виталий Петров выпустил брошюру «FIA WEC 2016»

Поделиться

Брошюра «FIA WEC 2016» является уникальным гидом по чемпионату, в которой каждый любитель автоспорта сможет найти ответы на множество интересующих его вопросов.

FIA WEC, или Чемпионат мира по гонкам на выносливость — одно из самых популярных соревнований в мировом автоспорте. Данная брошюра является уникальным гидом по этому чемпионату, в которой каждый любитель автоспорта сможет найти ответы на множество интересующих его вопросов.

В доступной форме здесь изложена информация о правилах соревнований, местах их проведения, конфигурациях трасс. Интересные факты увлекут не только любителей, но и профессионалов. Благодаря этой брошюре каждый сможет стать реальным зрителем соревнований, выбрав для себя один из этапов чемпионата, удобный маршрут к месту его проведения, при этом учитывая и финансовую сторону вопроса.

Надеюсь, что брошюра поможет разобраться во всех тонкостях чемпионата, который по многим параметрам заметно отличается от привычных нам автомобильных соревнований, познакомит с пилотами, с нашей командой SMP Racing и ее программой! Я просто уверен, что вышедшее издание станет не только увлекательным для прочтения, но и полезным. Поэтому приглашаю всех, взяв в руки наш буклет, окунуться в атмосферу гонок на выносливость, поддержать команду SMP Racing, поддержать Россию! — говорит Виталий Петров.

Уже совсем скоро можно будет скачать электронную версию брошюры на официальном сайте Виталия Петрова www.vitalypetrov.com.