В Выборгском районе восемнадцать семей получили земельные участки

Поделиться

Выборгские семьи получили земельные участки расположенные на территории Приморского городского, Полянского и Красносельского поселений.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, состоялось очередное заседание комиссии по бесплатному предоставлению земельных участков отдельным категориям граждан в соответствии с областным законом №105-оз. На заседании рассматривались участки, расположенные на территории Приморского городского, Полянского и Красносельского сельских поселений.

На комиссию были приглашены 47 заявителей, из них 11 граждан — из многодетных семей. 24 человека на заседание не явились.

Заявителям были  предложены 16 земельных участков на территории МО «Приморское городское поселение», из которых 15 — расположены в п. Ермилово и 1 участок – в п. Рябово.  В ходе заседания семь граждан написали письменное согласие на получение предложенных участков.

На комиссии также рассматривались 15 земельных участков, расположенных в п. Поляны.  Семь граждан написали письменное согласие, один человек отказался от предложенных вариантов. Одному заявителю было отказано в выделении земельного участка, в связи с отсутствием оснований для предоставления.

Также гражданам были предложены 9 земельных участков, расположенных в п. Коробицыно. В ходе заседания от заявителей получено четыре письменных согласия на предложенные варианты, трое граждан – отказались.