Кафе «Цитадель» открыло свои двери в 2010 году. С самого начала своего существования целью его работы являлось создание в южной части города уютного места, где посетитель в одиночестве или в компании друзей сможет с комфортом, в безопасности, передохнуть с дороги, восполнить силы, насладившись любимыми яствами и свежими напитками. Так и по сей день: это первый и единственный на данный момент объект общественного питания Выборга, располагающийся обособленно в своем собственном современном здании в спальной части города.

IMG_7711
IMG_7759
IMG_7820
IMG_7860
IMG_7876
IMG_7636

Кафе «Цитадель» обладает выгодным месторасположением, находясь в так называемом «южняке», районе города, где проживает чуть ли не половина населения Выборга. На карте его можно найти на маленьком островке на пересечении улиц Круговая и Гагарина, практически на въезде в город со стороны Санкт-Петербурга и Приморска. Во-первых, удобно для жителей: кафе в шаговой доступности от главного жилого района Выборга. Во-вторых, удобно для гостей города: туристам, передвигающимся на транспорте, очень просто добраться. Что важно, в отличии от ресторанов, располагающихся в исторической части города, в «Цитадели» гость может рассчитывать на доступные цены как простых, так и фирменных блюд. Оцените неизменный вкус классических салатов и горячих блюд. Особой популярности достигла оригинальная рецептура салатов «Рыбак» и «Экзотика» от шеф-повара, а также оригинальный сливочный лососевый суп и жаркое в горшочке. Ознакомьтесь с меню – точно найдете блюда на свой вкус!

цитадель супы
цитадель салаты
цитадель рыбка
холодные
горячее
коктейли
002
001

В течении последнего года управлением кафе занимаются непосредственно его владельцы, что находит отражение как во внешнем облике кафе, так и в современном уютном интерьере. Качественный ремонт в уникальном стиле, облагороженная территория с небольшой автостоянкой и, конечно, всегда свежие продукты. Особое внимание администрация кафе и его работники уделяют качеству блюд, регулярно осуществляя мониторинг потребительских предпочтений и анализ поставщиков мяса, рыбы, овощей и даже специй. С таким же рвением кафе «Цитадель» относится и к напиткам: посетитель всегда может рассчитывать на свежие соки, пиво, а также оригинальные коктейли. И обязательным элементом в менеджменте данного заведения является ненавязчивый сервис и стремление сделать времяпрепровождение гостей комфортным и душевным.

Кафе оборудовано системами охраны и видеонаблюдения. Детская игровая зона, бесплатный wi-fi, спутниковое ТВ и большой экран создают комфортную обстановку для времяпровождения. А блюда русской и европейской кухни от шеф-повара «Цитадели» доставит гостям кафе главное – наслаждение от вкусной и разнообразной пищи. Для гостей предусмотрены отдельное детское меню и регулярные спецпредложения для всей семьи.

Что касается посадочных мест, то в кафе есть 2 отдельных зала, вместимость на 30 и 20 человек, соответственно. При этом в первом зале представлены деревянные столики на 2, 4 и 6 персон, а второй зал оборудован соединенными мягкими кожаными сиденьями и столами на компании от 4 до 8 человек. Безусловно, размеры кафе предусматривают и возможность организации банкетов на 20-30 человек (свадьбы, дни рождения, корпоративы), а также позволяют обеспечить комплексное питание туристических групп до 50 человек. Кстати, для тургрупп на сезон «весна-лето» кафе разработало спецпредложение. И, по доброй традиции, водитель и гиды групп, едят бесплатно!

Что гарантированно получает корпоративный заказчик кафе «Цитадель»? Это гибкое ценообразование на банкетное меню. Это всегда лояльное отношение администрации кафе по вопросам формирования стоимости питания тургрупп. Это индивидуальный подход при организации застолий (праздники, поминки, питание туристических и корпоративных групп), персональные решения. Это оптимальная цена на фирменные блюда, отдельное постное меню, регулярные скидки и акции.

Гость кафе всегда может рассчитывать на интересные сезонные предложения на фирменные блюда из меню кафе и алкогольные напитки. Летом начинает работу открытая площадка на 4 небольшие компании.

Узнайте больше о наших преимуществах – свяжитесь с нами, мы поможем организовать отдых со вкусом!

Адрес
ул. Гагарина, 39, Выборг, Ленинградская обл., Россия, 188802
Контактные данные
Выборг, перекресток улиц Круговая и Гагарина; 8(921)-322-78-34; Email: [email protected]
Официальный сайт
Расписание работы
Часы работы
с 11-00 до 24-00
Общая оценка