Ленобласть приглашает выборгских кулинаров и фотографов поучаствовать в конкурсе

Поделиться

В Ленобласти стартовали сразу два творческих конкурса, приуроченные к празднованию Дня Ленинградской области. Выборгские фотолюбители и кулинары также могут принять в них участие.

Конкурс семейных рецептов десертных блюд «Десерт семейного счастья» и конкурс фотографий «В объективе – Ленинградская область» проводятся в рамках празднования Дня Ленинградской области и посвящены Году семьи в Ленинградской области и Году российского кино в РФ. Заявки на конкурсы принимаются до 11 июля 2016 года.

Для участия в конкурсе «Десерт семейного счастья» необходимо прислать цветную фотографию десертного блюда с приложением к нему оригинального кулинарного рецепта. В рецепте обязательно указываются ингредиенты, их количество (масса), описание способа и времени приготовления блюда. Для участия в конкурсе необходимо заполнить ЗАЯВКУ и ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ.

Для участия в конкурсе «В объективе – Ленинградская область» участник может прислать не более двух фотографий, которые обязательно должны быть сделаны в Ленинградской области и/или быть сюжетно связаны с ней. Более подробная информация об условиях конкурса представлена в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе. Также необходимо заполнить ЗАЯВКУ.

Результаты конкурсов будут подведены в день празднования Дня Ленинградской области 2016 года, который пройдет в городе Сланцы, с одновременным размещением информации на сайте Дома народного творчества Ленинградской области.

Дополнительную  информацию о  проведении конкурса можно получить в Доме народного творчества комитета по культуре Ленинградской области по телефону (812) 496-39-35, (812) 492-96-33 (в будние дни с 10.00 до 17.30), по почте [email protected], на сайте: http://dntlenobl.ru/