В Выборге — сезон волейбола

Поделиться

Несмотря на испортившуюся погоду, в ближайшее время Выборг ожидают два соревнования по волейболу. Ещё один крупный турнир прошёл в последние выходные июня.

Фото: спортивный центр город Приморск

25-26 июня на пляже города Приморска состоялся 25-й традиционный турнир по пляжному волейболу «Приморское лето–2016», в котором приняло участие более 150 любителей волей бола и это, не считая болельщиков и гостей г. Приморска. Среди участников в этом году были волейболисты из Выборга, Бокситогорска, Брянска и др. городов Ленинградской области.

Крупнейший турнир по волейболу в Ленобласти памяти М.Д. Острунского пройдёт в последние выходные месяца — 30-31 июля на стадионе «Авангард». Традиционные соревнования соберут участников со всей России уже в 26 раз.

Еще один, появившийся только год назад открытый турнир по пляжному волейболу “VYBORG OPEN” ожидает Выборг в эти выходные.

Федерация волейбола является самым крупным подразделением в Выборге — в неё входит порядка 1000 человек. Поэтому соревнования всегда выходят зрелищными и профессиональными.