В Выборге разыскивается подозреваемый в угоне автомобиля

Поделиться

Сотрудники районной полиции разыскивают злоумышленника, угнавшего автомобиль «ВАЗ-2107», припаркованный на проспекте Победы в городе Выборге.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МВД по Ленобласти, в период с 9 по 10 июля 2016 года неизвестный преступник совершил угон автомобиля «ВАЗ-2107», припаркованного у дома 8 по проспекту Победы в городе Выборге, принадлежащего 58-летнему пенсионеру.

«Семёрка» была обнаружена с признаками угона (повреждена водительская дверь, сломан багажник, скрутки проводов зажигания) сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району у дома 3 по Дальней улице. Транспортное средство возвращено владельцу.

Возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством).

Граждан, ставших очевидцами произошедшего или располагающих информацией о личности и местонахождении предполагаемого преступника, просьба сообщить в УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области по телефону: т.8(813-78) 30-307.