weather 10.6°
$

Главная / Новости / Кафе-бистро Игорика

Кафе-бистро Игорика

Кафе «Игорика» рекомендует в качестве вкусного и сытного ланча всеми любимую пиццу! В ассортименте: маргарита, вегетарианская, везувий, салями, пицца с ветчиной, с курицей, тунцом, дарами моря.

Вкусные завтраки по доступной цене.

Кафе работает с 9.00!

WIFI

Напитки с собой.

[su_slider source=«media: 7794820,7794821» width=«740» height=«500» title=«no» mousewheel=«no»]

Лавров назвал действия Германии против России началом настоящей войны

флаг Германии
Фото: Freepik.

Глава МИД России Сергей Лавров назвал текущие антироссийские действия Германии «началом настоящей войны», сообщает spb.aif.ru.

Министр привел в пример инцидент с беспилотником в аэропорту Лейпцига.

«Лейпциг, аэропорт . Нашли там какой-то дрон. Сказали, что он российский. Никто не стал разбираться. Это в общем-то, по большому счету, начало такой войны настоящей», – сказал Лавров в разговоре с журналистом Павлом Зарубиным

Глава МИД также напомнил о решении Германии закрыть Генконсульство России в Бонне и расторгнуть договор, касающийся работы Русского дома в Берлине.

«Я помню, что перед началом Второй мировой войны, Великой Отечественной войны, вернее, немцы тоже закрывали свои дипмиссии», – обратил внимание Сергей Лавров

Кроме того, министр прокомментировал вызовы российских послов в МИД западных стран. По его словам, для Запада важен «внешний эффект» и возможность «свалить на РФ еще одно происшествие».

Вам будет интересно
Зеленский анонсировал эскалацию конфликта и перенос боевых действий на территорию России
Фото: Freepik. Владимир Зеленский заявил о наличии у Киева и западных стран совместного плана по усилению военного и экономического давления на Россию...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться