Ветеринарная клиника Аурика — это своевременная и качественная помощь Вашим питомцам в Выборге. В клинике работают высококлассные специалисты, в любое время готовые оказать квалифицированную помощь Вашему питомцу. А главное — это люди, беззаветно преданные своему делу и забота о страдающих животных для них — не просто формальность.

Каждый владелец домашнего животного должен обладать достоверной информацией о том, какая клиника предлагает действительно квалифицированную ветеринарную помощь домашним питомцам. Ведь культура содержания и разведения домашних животных — это не только умение общаться с ними, но и необходимость нести ответственность, осознавая, что их судьба, здоровье и благополучие находятся в руках хозяев.

Общение с животными делает нашу повседневную жизнь ярче, учит добру, скрашивает минуты одиночества. В благодарность за их любовь к нам мы обязаны заботиться о здоровье наших четвероногих любимцев. Комплексное ветеринарное обслуживание, которое предоставляет ветеринарная клиника Аурика, обеспечит Вашему питомцу хорошую физическую форму, здоровье и активность на долгие годы.

Ответственное, и высокопрофессиональное отношение к оказанию помощи животным позволяет специалистам клиники производить диагностику и лечение заболеваний домашних питомцев на более высоком качественном уровне. Аурика — это коллектив профессионалов, которые искренне переживают за каждого четвероногого пациента и готовы отдать все свои силы и знания для сохранения здоровья и жизнерадостности Ваших питомцев.

Адрес
Рубежная улица, 16, г. Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
Телефон: + 7 (931) 321-77-43; Электронная почта: [email protected]
Расписание работы
Круглосуточно
Общая оценка