С 1 сентября!

Поделиться

Глава МО «Выборгский район» ЛО Александр Лысов и глава администрации МО «Выборгский район» ЛО Геннадий Орлов поздравили педагогов, школьников и их родителей с 1 сентября.

Сегодня, 1 сентября — знаменательный день для каждого из нас. Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается со школы. Школьные годы – это встреча с огромным миром знаний, творчества, интеллектуального поиска и открытий.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. В этом году около 1800 маленьких жителей Выборгского района впервые сядут за парты. Пусть увлекательная школьная жизнь научит их быть самостоятельными и трудолюбивыми, подарит настоящую дружбу.

А для многих старшеклассников-выпускников этот год станет определяющим при выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В Выборгском районе ведется постоянная работа по улучшению материальной базы школ, созданию необходимых условий для получения качественного образования.

Желаем всем ребятам учиться с удовольствием и получать больше хороших оценок, педагогам – мудрости и успехов в нелегком труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.

Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!