weather 8.7°
$ 76.97
90.01

Главная / Истории / 12 причин полюбить осень в Выборге

12 причин полюбить осень в Выборге

Дни становятся короче, а рассветы - морозными и туманными. Осень - любимое время года романтиков и фотографов. Ivbg.ru собрали атмосферные кадры самого поэтичного времени года. Полюбите осень в Выборге так, как любим её мы.

Виды Выборга становятся сказочными

0_e7ffb_b60b87da_orig

Город наполняется загадками

egordeev
Фото: Egordeev

Осень - не повод сидеть дома

katja-sweet
Фото: Katja Sweet

Можно наблюдать за звёздами и поймать северное сияние

andrej-rassadovskij
Фото: Андрей Рассадовский

Бродить по таинственным улочкам

maksim-danilin
Фото: Максим Данилин

Поймать красивые кадры

mariya-mitrofanova
Фото: Мария Митрофанова

Любоваться глубоким осенним небом

oleg-abrashin
Фото: Олег Абрашин

Собрать осенний букет

olenka-muratova
Фото: Ольга Муратова

Гулять в парке Монрепо

olenka-muratova1
Фото: Ольга Муратова

Открыть Выборг с неожиданной стороны

pavel-syrovnikov
Фото: Павел Сыровников

Выбирать новые маршруты

rinat-xakimov
Фото: Ринат Хакимов

Найти новое в обычном

tatyana-kruglova
Фото: Татьяна Круглова

Все пляжи Краснодарского края будут доступны туристам в этом году

Для россиян и иностранных туристов будут открыты все курорты Кубани в грядущем сезоне отпусков.

Все пляжи Краснодарского края будут доступны туристам в этом году - Для россиян и иностранных туристов будут открыты все курорты Кубани в грядущем сезоне отпусков.
Фото: freepik

Все пляжи Краснодарского края станут доступны отдыхающим в этом курортном сезоне. Об этом в ходе совещания с президентом России заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Особенно внимание в ходе встречи было уделено ситуации в Анапе, где произошло одно из сильнейших загрязнений нефтепродуктами. Со слов Кондратьева, на местных пляжах была проделана большая работа по очистке. 

«Те меры, которые мы приняли, где мы, по-простому говоря, заменяем песок на 50 сантиметров, либо насыпаем на 50 сантиметров там, где были выбросы, – уже по заключению Роспотребнадзора эти пляжи могут быть использованы», — заявил глава Кубани.

Тем временем на пляжах с галечным покрытием, расположенных от Утриша до высокого берега Анапы, следов загрязнений специалисты не выявили. Эти места также будут безопасны для отдыха, заявил глава региона.  

На завершающий вопрос президента, все ли пляжи Кубани будут открыты в этом сезоне отпусков, Кондратьев ответил утвердительно. 

Вам будет интересно
NASA показало фото обратной стороны Луны
Космический корабль Orion, участвующий в миссии «Артемида-2», завершил период наблюдений за Луной. NASA опубликовало фото спутника Земли, сделанное с...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться