Выборгские школьники получили Кембриджские сертификаты!

Поделиться

12 сентября в Центре дополнительного образования в Выборге на Приморской, 32 прошло торжественное вручение международных сертификатов CAMBRIGDE очередной группе школьников – слушателей курсов английского языка.

Позади серьезная и интересная подготовка, позади волнительное ожидание результатов, ведь все работы подлежали тщательной проверке специалистами Кэмбриджского университета в Англии. Мы поздравляем наших смелых и умных ребят, которые  подтвердили свой международный уровень владения английским языком. Желаем удачи и успехов в достижении следующего уровня!

Центр дополнительного образования имеет статус Центра по подготовке к международным экзаменам CAMBRIGDEENGLISH. Подготовка детей к международным экзаменам входит в программу обучения и ежегодно самые целеустремленные ребята успешно сдают экзамен непосредственно в нашем Центре. Ежегодно в его стенах более 200 школьников Выборга и Выборгского района повышают свой уровень знаний английского языка.

Изучение английского языка с Центром – это увлекательно, весело и результативно. На занятиях наши педагоги используют современную коммуникативную методику. Данный подход в преподавании детям иностранного языка отличается широким применением всевозможных лингвистических игр, конкурсов, соревнований, что помогает превратить изучение языка в удовольствие, и является одним из важнейших мотивов при обучении.

Центр дает возможность выбрать удобное для слушателя расписание и самому решить, с какой интенсивностью будут проходить занятия Вашего ребенка.

Дорогие родители, воспользуйтесьспециальнымипредложением и на курсы английского языка, действующими до 30 сентября! Более подробно о всех возможностях Центра дополнительного образования можно ознакомиться на нашем сайте.