3D проектирование на благо выборгских школьников

Поделиться

Спонсорский материал

Мы не всегда знаем, какая нас ждет в будущем профессия или работа. Хочется получить такие знания, чтобы они максимально пригодились в дальнейшем.

КОМПАС-3D от АСКОН — полностью русифицированная программа для построения чертежей, технической и другой сопутствующей документации. Обучаясь в вузе, многим студентам на занятиях по предмету «начертательная геометрия и инженерная графика»придется делать различные чертежи – требование при написании дипломного проекта. И чтобы не исполнять их вручную, при помощи карандаша, циркуля и прочего инструмента, достаточно освоить трехмесячный курс программы в ЦДПО в Выборге на Приморской, 32. Если раньше на черчение могли уходить многие часы работы на кульманах, то теперь, освоив программу, затрачиваемое время можно уменьшить в разы!

Выбор специальностей для выборгских школьников, работающих в этой программе, обширен. Это не только инженеры, но и архитекторы, механики, проектировщики. Компас-3D имеет массу возможностей для работы с технологическими чертежами, расчетами, для создания конструкторской документации в машиностроении, есть строительная конфигурация. Можно использовать для создания выкроек при пошиве одежды. Для построения пространственных моделей и многого другого.

Но и это еще не все. Полученные знания можно использовать и в домашних делах, а также хобби. Например, при ремонте квартиры, используя возможности программы, можно посчитать количество плитки или обоев, а также спроектировать схему расположения водопровода в доме или квартире.

Мы предлагаем получить начальные знания в области классического черчения в программе«КОМПАС-3D».Начало занятий 2 февраля!

Узнайте больше о возможностях Центра дополнительного профессионального образования в Выборге на Приморской, 32! Подробности по тел. 348-29.