Планы на выходные в Выборге: 11-12 февраля

Поделиться

Все интересные события этих выходных в Выборге — в подборке ivbg.ru.

Фото: Павел Поляков

Бесплатная экскурсия

В субботу, 11 февраля Гильдия экскурсоводов Выборга представляет экскурсию «Вдоль вала Рогатой крепости». Гид — Игорь Пилипчук. Начало в 15:00 от Круглой Башни.

Концерт в библиотеке

Выборгские молодые музыканты объединились в творческий проект, назвали это всё странным словом ДРАБГРИБОРИ-СТУДИО и решили выступить в субботний вечер 11 февраля в библиотеке Аалто. В программе: фолк-группа «Полынь севера», исполнители Антоша Рыбкин и Lisa Paradoxx и непредсказуемый Драбгрибори бэнд. Начало в 17:00, вход свободный.

Кулинарный мастер-класс

В воскресенье, 12 февраля на семейном мастер-классе в арт-пространстве «WKлючи» предлагается печь пряники, учиться на них рисовать, а так же варить традиционный индийский masala-chai. Стоимость 750 рублей (взрослый+ребенок). Начало в 12:00. Уточнять наличие мест лучше заранее.

Органный концерт

В воскресенье, 12 февраля в соборе Свв. Петра и Павла пройдет вечер органной и вокальной музыки. Исполнители — лауреаты международных конкурсов Наталья Михалёва (сопрано) и Анна Калинкина (орган). В программе сочинения Букстехуде, Баха, Перголези, Верди, Свелинка. Начало в в 16:00, вход свободный.