Поделиться

Специальные предложения ко Дню святого Валентина от магазинов и ресторанов, концерты, которые смогут настроить на романтический лад или рассмешить, или просто приятная скидка. Мы рассказываем о самых интересных событиях Выборга в День всех влюбленных.

Фото: Андрей Соловьев

Стендап-шоу

В ночном клубе «Луна» Stand Up-шоу для всех влюблённых Выборга выступят участники и полуфиналисты Камеди Батл и проекта «Открытый микрофон». Начало в 21:00. Вход 200 рублей. Бронь столиков: 8-921-905-25-01. 

Симфонический оркестр 

Большой подарок сделал Выборгу симфонический оркестр финского радио «Юлейсрадио». В рамках гастролей по России в Выборг он приехал именно 14 февраля. Причем выступит тут два раза. В 17:00 — с бесплатным концертом камерной музыки в библиотеке Аалто. В 19:00 — в Доме культуры с полноценной программой (Мелартин, Чайковский, Сибелиус, Бетховен). Билеты от 600 рублей. 

Фото: Оксана Нуоппонен

Акции ресторанов

Средневековая «Таверна» на Крепостной, 3 подготовила для гостей подарок — все необходимое для совершения ритуала «обещание любви»: сонеты, свечи, лепестки роз и волшебный эликсир.

В ресторанах «Каймон (Железнодорожная 9/15) и «Ricotta» (Северная, 8) организовали для гостей необычную фотозону и коктейль по специальной цене «Сладкая парочка».

Все влюбленные, вступившие в группу VK кафе «New Бриг», 14 февраля получают возможность уменьшить свой счет вдвое. Адрес: Мира, 3.

Акции магазинов 

SPIRITO ANTIBOUTIQUE в День всех влюблённых устроил 50% сейл только для тех, кто придет со своей второй половинкой. Кроме хорошей скидки парочка получит фото на память и шоколадку. Адрес: Выборгская, 4.