weather 16.6°
$

Главная / Новости / В Выборге отменили юбилейный мотокросс

В Выборге отменили юбилейный мотокросс

Спортивно-массовый центр «Фаворит» заявил о отмене 50-ого ежегодного мотокросса. Причиной отмены являются погодные условия.

Соревнования приурочены к празднованию Дня защитника Отечества и должны были состояться с 24 по 25 февраля на Батарейной горе.

-«Мы отменяем мотокросс из-за погодных условий. Дело в том, что раньше мы привозили снег на трассу для закрытия опасных участков, например, острых камней или обрывов. В этом году прокуратура запретила нам заниматься завозом снега, следовательно трасса слишком опасна для спортсменов.», - пояснил председатель мотоциклетной федерации Выборга Александр Петрушкин.  

Петербуржца будут судить за нападение на бригаду скорой помощи

Молодого человека в возрасте 21 года из Красносельского района Санкт-Петербурга будут судить за нападение на фельдшера и водителя скорой помощи.

По данным следствия, бригада скорой приехала к дому на Бронетанковой улице для оказания помощи пациенту в тяжелом состоянии. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, мешал медикам работать, нецензурно ругался и пытался спровоцировать драку.

После замечания он напал на фельдшера и водителя скорой помощи. Уголовное дело возбуждено о хулиганстве.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Материалы направлены в Красносельский районный суд для рассмотрения по существу. Ранее доклад по этому уголовному делу запрашивал глава СК России Александр Бастрыкин.

Вам будет интересно
Жительница Петербурга жестоко избила мужчину в баре
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Екатерину М. к 2 годам лишения свободы условно за избиение мужчины в баре. Ночью 12 сентября 2024...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться