weather 13.9°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Юные светогорские спортсмены одержали победу на Чемпионате России по кэмпо

Юные светогорские спортсмены одержали победу на Чемпионате России по кэмпо

В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по кэмпо — ММА, в котором приняли участие воспитанники Светогорского ДюЦтЮные светогорские спортсмены одержали победу на Чемпионате России по кэмпоЮные светогорские спортсмены одержали победу на Чемпионате России по кэмпо

Федерация кэмпо России 26 марта провела Чемпионат России по кэмпо-ММА. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге на базе СК «Лидер -спорт».

В Чемпионате приняли участие представители более 15 регионов страны. Ученики секции спортивно-боевых единоборств Светогорского ДЮЦт Иван Кузьмин и Георгий Политыко провели по три боя и все поединки завершили досрочно-техническим нокаутом. Бойцы награждены кубком и золотыми медалями. 

Напомним, ivbg ранее сообщал, что выиграв призовые места ребята получат право принять участие в Чемпионате мира по кэмпо — ММА и в настоящее время команда готовится к олимпиаде.

В Минпросвещения высказались об идее оценок за поведение в колледжах

В российских колледжах не станут оценивать поведение студентов, заявил замглавы министерства.

В российских колледжах не станут вводить систему оценок за поведение. Как отметил заместитель главы Минпросвещения РФ Владимир Желонкин, студенты более ответственно подходят к учебному процессу.

«В настоящее время пока мы не рассматриваем такое для колледжей. <...> Ребята уже все-таки более возрастные, более ответственные, которые выбрали профессии и специальности, поэтому пока не считаем это необходимым», — цитирует Желонкина ТАСС.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться