Гатчинский певец выступил на главной сцене государственного Кремля 20 мая

Михаил Ловягин завоевал почётное право победой во всероссийском конкурсе «Новые лица», который проводился почти год. На одной сцене с Михаилом, во время его выступления, находился эстрадно-симфонический оркестр «Союз» и ансамбль из Москвы.
За время учебного года юный артист стал победителем конкурса «Звезда удачи» и множеств международных вокальных фестивалей и стал лауреатом премии ЗакСа 47 региона.


10.4°