«Балтийское лето» порадует жителей Выборга интересными товарами и вкусной едой

Поделиться

Фестиваль «Балтийское лето» пройдет в шестой раз и развернется на Рыночной площади на пять дней — с 26 по 30 июля

Фото: ivbg.ru

Председатель правления Совет предпринимателей города Выборга и Выборгского района Снежана Ронкайнен рассказала ivbg.ru, что фестиваль приготовил для своих гостей в этом году. По словам Снежаны, посетителей ждет традиционная ярмарка, а также много других интересных событий. 

«Гостей фестиваля ожидает не только масштабная международная ярмарка, но и мастер-классы, бесплатные уроки, дегустации, выступления. Свои прилавки на время ярмарки откроют предприниматели из Выборга, Екатеринбурга, Мурманска, Приедут и из Белоруссии» 

Участников будет много. Старались отбирать тех, кто может заинтересовать интересными и даже эксклюзивными товарами.

«Выбирали участников, у которых интересная продукция. Например, будут предприниматели, продающие редкие породы северных рыб. В этом году также приедут ремесленники из Крыма и представят свои ручные работы. Ярмарка«Балтийского лета» славится своей универсальностью и дает покупателям широкий выбор товаров массового потребления» 

Снежана также отметила, что в этом году фестиваль «Балтийское лето» приготовил нечто особенное. 

«В этом году в рамках «Балтийского лета» у нас пройдет гастрономический фестиваль под открытым небом«Выборгский пикник». Среди участников бар «Чемпион», ресторан «Marco Polo», Кафе «Сен-Жермен», ресторан «Итальянский двор», а также приглашенные гости из Оренбургской области — предприниматели, занимающиеся производством натуральных соков. Участники гастрономического фестиваля проведут различные мастер-классы, лотереи и розыгрыши»

Развлекательная программа обещает быть интересной. 

«В этом году развлекательную программу готовили совместно с творческим объединением «ИVANNA». Ребята молодые и талантливые, программа обещает быть насыщенной и разнообразной»

Международный фестиваль предпринимательства «Балтийское лето» проводит Совет предпринимателей города Выборга и Выборгского района при поддержке администрации Выборгского района. Информационное агентство ivbg.ru выступает партнером проекта.  

Фото: Алена Петрова Фото: Алена Петрова