В Кингисеппе пройдет региональный этап чемпионата по стратегии и управлению бизнесом

Поделиться

Торжественная церемония открытия регионального этапа национального чемпионата по стратегии и управлению бизнеса в рамках международной программы «Global Management Challenge» – «Кубок Ладоги» состоится в Кингисеппе, сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.

6 октября в 10:00 в ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса» (Кингисепп, проспект Карла Маркса, 3А) пройдет торжественная церемония открытия этапа «Кубок Ладоги по стратегии и управлении бизнесом».

Организатор Кубка Ладоги – правительство Ленинградской области, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с региональным партнёром проекта — Фондом содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области.

В этом году участие в Кубке примут студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций Ленинградской области.

В Ленинградской области Кубок Ладоги проводится с 2014 года и за эти годы в нем приняло участие более 500 сотрудников крупных компаний, представителей малого, среднего и крупного бизнеса, государственных и муниципальных служащих, а также студентов образовательных организаций высшего образования Ленинградской области.