weather 13.3°
$

Главная / Новости / Происшествия / В Яблоневской колонии задержали заботливую жену, принесшую мужу сметану с гашишем

В Яблоневской колонии задержали заботливую жену, принесшую мужу сметану с гашишем

Сотрудники исправительной колонии №7 в Яблоневке задержали и изъяли у женщины, приехавшей на свидание к мужу, около 9 грамм «гашиша», сообщает пресс-служба УФСИН по Петербургу и Ленинградской области.

В ходе досмотра продуктов питания в пластиковом стакане сметаны в заводской упаковке был обнаружен тщательно спрятанный сверток с камнеобразным веществом коричневого цвета, согласно результатам исследования экспертизы оказавшийся наркотическим веществом «гашиш» общей массой превышающий 9 гр.

В Яблоневской колонии задержали заботливую жену, принесшую мужу сметану с гашишем
Фото: Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Яблоневской колонии задержали заботливую жену, принесшую мужу сметану с гашишем
Фото: Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

В Петербурге выпало 108% осадков от месячной нормы

В Санкт-Петербурге с начала августа выпало 93 миллиметра осадков, что составляет 108% от нормы на весь месяц. Об этом сообщил главный специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

По словам синоптика, климатическая норма осадков для августа в Петербурге составляет 86 миллиметров. Этот месяц стал третьим подряд и шестым за последние семь лет августом, когда количество дождей превысило норму.

Только за ночь с 22 на 23 августа городская метеостанция зафиксировала 15 миллиметров осадков – около 17% месячной нормы. В поселке Лисий Нос за ночь выпало 19 миллиметров дождя.

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов добавил, что наиболее сильные осадки наблюдались в Прибалтике и Финляндии – до 30 миллиметров. На российской территории больше всего осадков зафиксировали на острове Гогланд в Финском заливе.

Вам будет интересно
Житель Всеволожского района победил сетевой супермаркет
Жителю поселка Романовка во Всеволожском районе удалось добиться ликвидации стихийной свалки рядом с домом. Фото: Телеграм-канал «Чистая Ленобласть» Р...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться