«Каждая женщина должна почувствовать себя королевой». Многодетная мать из Луги о победе на конкурсе красоты

Поделиться

Жительница Луги Людмила Степанова одержала победу в конкурсе красоты «Жемчужина Петербурга» в номинации «Missis 26-35 лет». После подведения всех итогов и награждения красавицы, ivbg.ru связался с Людмилой, которая воспитывает четверых детей, и узнал о её ощущениях и эмоциях от победы в конкурсе.

Людмила на церемонии награждения. Фото: личная страница ВКонтакте

Главное, что нужно знать об этой прекрасной женщине из Луги — она многодетная мать. Но это далеко не единственное, чем Людмила может гордиться. Помимо того, что она воспитывает четырех детей, она также работает заведующей отделом творчества самодеятельных коллективов в лужском Доме культуры, увлекается вокалом и поёт в цыганском ансамбле “Амэ Рома”. Но и это не всё: Людмила еще и руководит народным ансамблем русской песни “Реченька”. Внушительный список творческих увлечений никоим образом не мешает воспитанию детей, а самой многодетной матери участвовать и выигрывать в престижных конкурсах красоты.

«Я впервые принимала участие в конкурсе красоты и таланта, до этого мне приходилось участвовать только в вокальных конкурсах. На протяжении всей подготовки к финалу «Мисс Жемчужина Петербурга-2017″ я считала, что главное — это не победа, а участие», — говорит Людмила.

Однако первый опыт для неё оказался более чем успешным. По словам победительницы, после объявления первых результатов она долго не могла поверить в то, что именно она стала лучшей из лучших в номинации. Ровно до тех пор, пока не началось торжественное награждение. 

«Как только началось награждение, и на меня надели корону и ленту победительницы, я почувствовала себя настоящей королевой. Было очень много цветов и подарков от партнёров и спонсоров, огромное количество поздравительных добрых слов от жюри, восторженные крики моей группы поддержки. Всё это дарило ощущение настоящего праздника», — с улыбкой на лице вспоминает Людмила.
Людмила среди остальных участниц конкурса. Фото: личная страница ВКонтакте

Помимо добрых слов от жюри, поздравить красавицу поспешили также и близкие люди. Благодаря своим творческим хобби, которые ivbg.ru перечислил выше, у Людмилы много коллег и друзей, с которыми она поддерживает постоянный контакт и теплые отношения.

«Коллеги, друзья, знакомые, родственники: все торопились поздравить меня даже на расстоянии. Поэтому последующие три дня я постоянно отвечала на телефонные звонки, сообщения и комментарии в интернете. Несмотря на то, что в силу своей профессии мне приходится постоянно выходить на публику, столько внимания к моей персоне ещё не было никогда».

За подаренные эмоции и настоящий праздник многодетная мать из Луги благодарит всех организаторов конкурса, которые дали ей шанс показать себя во всей красе. Сам конкурс она восприняла не как соревнование или испытание, а как сказочное приключение, которое в душе желает пережить каждая женщина.

«Хочу искренне поблагодарить организаторов конкурса Юлию Костеж и Екатерину Семенчукову, а также многочисленных партнёров, спонсоров, стилистов, визажистов, и, конечно, всех, кто меня поддерживал. Для меня это было сказочное приключение. Побольше бы таких моментов. Теперь я точно знаю: каждая женщина должна хотя бы раз почувствовать себя королевой!»
Фото: личная страница ВКонтакте Людмилы