weather 20.8°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Происшествия / В Ленобласти из фуры бесследно исчезло 25 тонн рыбы

В Ленобласти из фуры бесследно исчезло 25 тонн рыбы

Крупная партия рыбы не доехала до склада в Петербурге. Фуру нашли в Ленобласти между Петербургом и Москвой, но товара внутри уже не оказалось. Об этом сообщает «Фонтанка».

Около 0:00 10 декабря в полицию Кировского района города с заявлением обратился 29-летний водитель грузовика. По его словам, вечером того же дня он оставил грузовик с полуприцепом на парковке АЗС «ПТК» в Петербурге. Вернувшись, мужчина не обнаружил ни грузовика, ни контейнера, в котором находилось 25 тонн рыбы, предназначавшейся для склада в черте города.

Уже спустя несколько часов, под покровом ночи, грузовик обнаружили полицейские. Угонщики бросили его на обочине трассы Москва – Петербург в Тосненском районе Ленобласти. Примечательно, что контейнер был пуст. Таким образом, добычей воров стали 25 тонн рыбы.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Мирошник: за неделю от атак ВСУ погибли 43 жителя, еще 234 пострадали

За минувшую неделю от атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли 43 мирных жителя России, еще 234 получили ранения. Об этом сообщил посол МИД РФ Родион Мирошник.

«За минувшую неделю с 1 по 7 июня от обстрелов украинских нацистов пострадали 277 мирных жителей: ранены 234 человека, в том числе 18 детей, погибли 43 человека», — сообщил посол.

Отмечается, что наибольшее число пострадавших зафиксировано в Белгородской, Запорожской, Херсонской и Брянской областях, а также в ДНР. Мирошник подчеркнул, что Киев «достиг нового пика эскалации атак по гражданскому населению» с начала текущего года.

Вам будет интересно
Путин: ситуация на поле боя говорит о скором завершении украинского конфликта
Ситуация на поле боя говорит о том, что конфликт на Украине близится к завершению, заявил президент России Владимир Путин. Фото: Kremlin. ru «Ситуация...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться