weather 14.8°
$ 71.73
82.78

Главная / Главное / Итоги конкурса: ivbg.ru поздравляет самый удачливый город Ленобласти

Итоги конкурса: ivbg.ru поздравляет самый удачливый город Ленобласти

Вот и подошел к завершению дружелюбный конкурс «Символ Нового года» от ivbg.ru, в котором мы с вами выбирали самую лучшую и симпатичную собаку Ленинградской области.

Из трех победительниц сразу две живут в Кингисеппе. Тем самым мы нашли не только символ наступающего 2018 года, но и самый удачливый город Ленобласти

Итак, победителями, собравшими наибольшее количество лайков в конкурсном альбоме, стали Мария Тюкова и пес Маркел из Кингисеппа, набравший рекордные 2768 ♥!

Итоги конкурса: ivbg.ru поздравляет самый удачливый город ЛенобластиМария получает главный приз конкурса – 10 000 рублей. Поздравляем!

Автором лучшего снимка по версии редакции ivbg.ru стала Софья Барашкова из Выборга. 

«Майло из Маски» покорил наши сердца. Мы любовались на него целый месяц. Для редакции ivbg.ru, он - символ наступающего года Желтой Собаки.

Итоги конкурса: ivbg.ru поздравляет самый удачливый город ЛенобластиСофья со своим четвероногим другом получают 5 000 рублей.

С помощью генератора случайных чисел мы определили и третьего победителя конкурса – им стала Елена Воронцова из Кингисеппа! 

Итоги конкурса: ivbg.ru поздравляет самый удачливый город Ленобласти

Елена награждается 3 000 рублей. С наступающим!

Редакция ivbg.ru поздравляет победителей конкурса и желает читателям счастливого Нового года и удачи.

Жителей Ленобласти приглашают в Энколово на Сабантуй

В субботу, 13 июня, в деревне Энколово Ленобласти состоится традиционный межрегиональный Сабантуй.

Праздник начнется в 10:00, торжественное открытие запланировано на 12:00, сообщили в комитете по транспорту.

Жителей Ленобласти приглашают в Энколово на Сабантуй - Вход на мероприятие свободный.
Фото: комитет по транспорту.

В программе - концерт солистов и народных творческих коллективов, конкурсы, мастер-классы и интерактивные зоны. Для участников и гостей праздника будут накрыты столы с традиционными блюдами национальной кухни: пловом, чак-чаком, конской колбасой и другими угощениями. Также можно будет увидеть состязание борцов на поясах и поучаствовать в традиционных играх.

Вход на мероприятие свободный.

Вам будет интересно
В Гатчине стартует летний кинофестиваль под открытым небом
В Приоратском парке Гатчины 13 июня открывается сезон кинофестиваля «Лето.Парк.Кино.». В течение всего лета по субботам гостей ждут показы советских и...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться