weather 13°
$

Главная / Новости / Спорт / ФК «Тосно» готов начать переговоры с Погребняком

ФК «Тосно» готов начать переговоры с Погребняком

Футбольный клуб «Тосно» заинтересован в приобретении бывшего игрока «Зенита» Павла Погребняка.

Областной клуб готов вступить в переговоры с нападающим, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора клуба Вячеслава Матюшенко.

«Не то, чтобы был интерес, но в голове есть мысли о Погребняке и что в целом нападающий нам нужен. Пока никаких переговоров не было. Наверное, зная, что такой нападающий, как Павел, освободился, можем начать с ним переговоры, теоретически все возможно, но решения об этом пока не принято», — сказал Матюшенко.

Также Матюшенко отметил, что клуб может совершить несколько приобретений в зимнее трансферное окно.

«Нам предлагают много иностранцев, но эти варианты не подходят. Пока что других вариантов нет. В целом я не исключаю, что кого-то можем взять», — добавил гендиректор.

Напомним, в середине января в тренерский штаб ФК “Тосно” вошел белорусский специалист Евгений Чернухин.

Сергей Перминов отметил востребованность программы диспансеризации среди ленинградцев

Охват программы в регионе превысил плановые значения.

Сергей Перминов отметил востребованность программы диспансеризации среди ленинградцев - Охват программы в регионе превысил плановые значения.
Фото: Валентин Илюшин / Онлайн47

В первой половине 2026 года свыше 329 тысяч жителей Ленинградской области прошли первый этап диспансеризации, что составило 105% от установленного плана. Еще более 120 тысяч жителей были направлены на углублённое обследование для более детальной диагностики состояния здоровья.

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов в беседе с «Онлайн47» подчеркнул, что перевыполнение плановых показателей о высокой востребованности программы среди населения.

«Уровень охвата диспансеризацией в регионе не просто высокий. Он превысил плановый, что говорит как о качественной подготовке процедуры, так и о ее востребованности жителями Ленинградской области», — заявил сенатор.

Сергей Перминов подчеркнул, что ранняя диагностика является ключом к выявлению скрытых угроз и своевременному оказанию медицинской помощи. Сенатор также отметил, что региональные власти продолжат работу по информированию населения и устранению барьеров, препятствующих прохождению обследований. Тем временем систематизация данных, полученных в ходе диспансеризации, позволит областному здравоохранению более эффективно планировать ресурсы и точнее распределять нагрузку на медицинские учреждения.

Вам будет интересно
Сергей Перминов: цифровой рубль постепенно займет свою нишу на рынке
С 1 сентября в России запускается в обращение цифровой рубль. Для граждан все операции с новой формой национальной валюты будут бесплатными, а для биз...

Фото: Валентин Илюшин / Онлайн47

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться