weather 13.7°
$

Главная / Главное / По состоянию на 18:00 свыше 60% жителей Ленобласти приняли участие в голосовании на выборах

По состоянию на 18:00 свыше 60% жителей Ленобласти приняли участие в голосовании на выборах

Согласно данным Избирательной комиссии Ленинградской области, по состоянию на 18:00 активность избирателей Ленинградской области на выборах президента России составила 61,32%.

В регионе уже проголосовали свыше 807,5 тысяч избирателей. Для сравнения, на президентских выборах, которые проходили 4 марта 2012 года, к 18:00 в регионе проголосовали 698 321 человек или 54,75% избирателей. 

Ранее сообщалось, что по состоянию на 15:00 активность избирателей Ленобласти на выборах президента составила 43,86%. 

Всего в Ленобласти действует 985 избирательных участков. Они будут работать до 20:00.  Адреса избирательных участков и списки избирателей можно найти на сайте Избирательной комиссии Ленинградской области и на сайте Центральной избирательной комиссии. 

 

Беглов: БПЛА ударили по объектам гражданской инфраструктуры в Петербурге

Санкт-Петербург и Ленинградская область подверглись массированной атаке беспилотников в ночь на 24 июля.

Как сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов, в результате атаки повреждены объекты гражданской инфраструктуры на Московском шоссе.

«Бриф24» со ссылкой на пресс-службу компании Wildberries сообщает, что временно приостановлена работа двух логистических центров в Шушарах и Уткиной Заводи.

Как сообщало информационное агентство ivbg.ru, в ООН назвали преднамеренные атаки на гражданскую инфраструктуру со стороны ВСУ военным преступлением.

Вам будет интересно
Над Ленобластью сбито 59 украинских БПЛА
Фото: Минобороны Опасность БПЛА в Ленинградской области была объявлена в 01:43. К утру силами ПВО было сбито 59 БПЛА противника. Об этом сообщил губер...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться