weather 14.2°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / Социум / Более 98% военных, членов семей и гражданских служащих Минобороны проголосовали на выборах

Более 98% военных, членов семей и гражданских служащих Минобороны проголосовали на выборах

По предварительным данным, явка на выборах президента РФ военнослужащих, членов их семей и гражданских служащих военного ведомства превышает 98%, заявил замминистра обороны РФ Николай Панков.

«По предварительным данным, явка военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала вооруженных сил традиционно высокая и превышает на данный момент 98%", — сказал Панков в Информационном центре ЦИК.

По его словам, на 18.00 мск голосование полностью завершено в Восточном военном округе и на большей части Центрального военного округа.

Выборы президента РФ проходят 18 марта. Кандидатами на пост президента зарегистрированы восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Более 60 нарушений на охраняемых природных территориях выявили в Ленобласти за выходные

Десятки нарушений природоохранного законодательства пресекли к ходе рейдов.

Более 60 нарушений на охраняемых природных территориях выявили в Ленобласти за выходные - Десятки нарушений природоохранного законодательства пресекли к ходе рейдов.
Фото: ЛОГБУ "Дирекция ООПТ Ленинградской области

Минувшие праздничные выходные для инспекторов Дирекции ООПТ Ленинградской области оказались напряженными. В ходе совместных рейдов с ФСБ и МВД на охраняемых территориях были выявлены десятки нарушений законодательства.

В результате проведенных мероприятий нарушения были зафиксированы как в прибрежных зонах, так и на суше во многих районах области. В основном они касались несоблюдения правил посещения особо охраняемых природных территорий (ООПТ). По фактам несанкционированного разведения костров, установки палаток, а также проезда и стоянки транспортных средств в запрещенных местах инспекторами составлено 59 протоколов об административных правонарушениях.

Также в ходе рейдов было оформлено несколько протоколов за нарушение правил рыболовства.

Вам будет интересно
Ленинградцам назвали причины снижения давления воды в кранах
Чаще всего подобные трудности с водоснабжением возникают из-за высокой сезонной нагрузки, а также незаконных врезок в водопровод. Фото: Леноблводокана...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться