weather 17.7°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Социум / В Ленобласти отобрали участников для «Авиадартса-2018»

В Ленобласти отобрали участников для «Авиадартса-2018»

Соревнования проходили на трёх аэродромах и трёх полигонах округа в Тверской, Ленинградской и Воронежской областях.

В Ленобласти отобрали участников для «Авиадартса-2018»По информации 47news в соревнованиях приняли участие более 30 экипажей из авиасоединений, дислоцированных в 8 регионах Центрального и Северо-Западного федеральных округах.

Девять победителей Западного военного округа среди экипажей оперативно-тактической авиации Су-34, Су-24МР, Су-30СМ, Су-35С, Су-27СМ, МиГ-29СМТ и армейской авиации Ка-52 и Ми-8 будут принимать участие в заключительном конкурсе «Авиадартса-2018». Основное соревнование пройдет в мае этого года.

Опубликована информация о маршрутах и схеме движения транспорта для объезда Большой Ижоры

В Ленинградской области временно перекрыт участок автодороги Санкт-Петербург — Ручьи, что привело к остановке прямого сообщения между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом.

Опубликована информация о маршрутах и схеме движения транспорта для объезда Большой Ижоры - В Ленинградской области временно перекрыт участок автодороги Санкт-Петербург — Ручьи, что привело к
Фото: Правительство Ленинградской области, управление пресс-службы

Как сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области, с 51 по 67 километр автомобильной дороги «Санкт-Петербург — Ручьи» в районе Большой Ижоры введено временное ограничение движения транспорта.

Для автомобилистов власти региона подготовили альтернативные схемы проезда. Для объезда предлагается использовать федеральную трассу А-120, а также дороги регионального значения «Петергоф — Кейкино» и «Сосновый Бор — Глобицы».

Изменения коснулись и пассажирских перевозок. На текущий момент прямое автобусное сообщение между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом приостановлено. Для населения организована работа пригородных электропоездов на участке Ораниенбаум — Санкт-Петербург, а также курсирует автобус № 403 от Ломоносова до станции метро «Купчино».

Дополнительно, для перевозки пассажиров на отрезке Калище — Ораниенбаум запущен компенсационный автобусный маршрут, следующий через населенные пункты Гостилицы и Лопухинка.

Пассажирам рекомендуется следить за актуальным расписанием электропоездов в приложении «РЖД Пассажирам», на официальном сайте ОАО «РЖД» или по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-775-00-00.

Вам будет интересно
В Большой Ижоре ликвидировали последствия возгорания после атаки БПЛА
После 17 часов вечера, ориентировочно, местные жители смогут вернуться домой.  В Большой Ижоре ликвидировали последствия пожара, вызванного атако...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться