В Гатчинской поликлинике начался ремонт

Поделиться

В Гатчинской поликлинике на улице Урицкого, 1 начался ремонт. На данный момент работы ведутся на 7-м этаже, где расположены кабинеты рентгена и флюорографии. На время проведения ремонтных работ они будут закрыты. 

Флюорографическое обследование до окончания ремонта можно пройти на передвижном флюорографе – машина стоит у здания поликлиники на ул. Урицкого, 1, по будним дням с 9:00 до 16:00. 

Пациенты, записанные на прохождение плановой рентгенографии на апрель, смогут сделать исследование непосредственно в поликлинике. 

При необходимости экстренного выполнения рентгенографического исследования нужно обращаться в приёмное отделение стационара Гатчинской КМБ (ул. Рощинская, 15а, корп.1). 

Маммографическое исследование можно пройти на передвижном маммографе, который по будням с 13.30 работает у приёмного отделения хирургического корпуса «Гатчинской КМБ» (ул. Рощинская, 15а, корп.1) . 

Администрация ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» приносит извинения за доставленные неудобства. Запись на плановый рентген будет возобновлена по окончании ремонтных работ на 7-м этаже гатчинской поликлиники. 

Ремонт в гатчинской поликлинике будет проходить поэтапно. Следом за 7-м этажом ремонтные работы начнутся на 5-м. За актуальной информацией следите на сайте «Гатчинской КМБ» и в группе ВКонтакте.