1 июня весь мир празднует Международный день защиты детей. С одной стороны, он является веселым праздником, в который проходит множество различных мероприятий. С другой - это напоминание о том, что защита нужна каждому ребенку. В честь Дня защиты детей ivbg.ru подготовил для вас шуточный тест. Пройдите его и узнайте, какой вы ребенок.
Главная / Главное / Какой вы ребенок? Тест ivbg.ru
Насекомые активизировались и на территории Ленинградской области.
В России активизировались три вида моли, атакующих дачи и квартиры россиян. Больше всего жалоб фиксируется в Москве, Подмосковье, Иркутской и Ленинградской областях, пишет BAZA.
Так, тополевая, яблонная и черёмуховая моль уничтожает зеленые насаждения. На них часто можно заметить паутину и мертвые листья.
Как отмечают эксперты, моль опасна для человека только в случае ее массового скопления в доме. Как правило, у людей возникает раздражение дыхательных путей.
Фото на миниатюре: magnific
12.8°