«Агрорусь» приглашает всех желающих в Экспофорум

Поделиться

Ленинградская 27-ая международная выставка-ярмарка «Агрорусь» пройдет с 18 по 26 августа в «ЭКСПОФОРУМЕ» в новом формате «Ярмарка без дождя».

«Агрорусь» это крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.

В этом году ярмарка пройдет в павильоне, поэтому гостям и участникам не стоит беспокоится о погоде на эти дни. Гости ярмарки смогут попробовать и купить фермерскую продукцию, натуральный мёд, мясо, молочную продукцию, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, восточные сладости, орехи и сухофрукты, кофе, чай, лечебные травы, грибы, ягоды, травы и многое другое.

Сама выставка будет проходить с 21 по 24 августа, тогда как ярмарка региональных продуктов будет работать с 18 до 26 августа. При этом никому не придется скучать, ведь яркая развлекательная программа превратит «Агрорусь» в веселый городской праздник – на сцене выступят фольклорные коллективы, танцевальные ансамбли и звезды эстрады.

Правительство Ленинградской области приглашает всех желающих специалистов из сельскохозяйственной отрасли региона посетить ярмарку и принять участие в выставке.