11 августа Дни города и поселка отметят Каменногорск, Рощино и Кондратьево

Поделиться

Уже в эту субботу, 11 августа, жители Каменногорска, Рощино и Кондратьево повеселятся на праздниках в честь Дней Рождения своих населенных пунктов.

Везде пройдет традиционное шествие праздничных колонн, с участием представителей администраций, предприятий, общественных организаций, депутатов и жителей, также состоится чествование жителей, внесших значительный вклад в развитие поселений.

В программах также запланированы спортивные состязания, выступления творческих коллективов, будут работать ярмарки и аттракционы для детей.

Каменногорску в этом году исполнится 70 лет, на его территории пройдет праздник «Есть город на свете, где сердцу теплей», который начнется в 12.45 с праздничного шествия «Мой город, сердцу дорогой». С дальнейшей программой мероприятия можно ознакомится на сайте. Завершится же все красочным фейерверком «Чудеса в небесах» в 22.30.

Рощино отметит 459-летие поселка. Традиционное шествие колонн начнется в 14.30 от стадиона «Рощино Арена» к скверу у ДК. Также в этот день пройдут: детская интерактивная программа «Кубок юных чемпионов», праздничный концерт и фейерверк (в 22.50). С программой мероприятий можно ознакомится на сайте.

В Кондратьево в 16.00 откроется праздник «С любовью к людям и земле». Но до этого все желающие смогут посетить футбольный матч, посвященный 70-летию поселка, который начнется в 12.00. Программа мероприятий доступна на сайте.