weather 17.1°
$

Главная / Новости / Заработал закрытый из-за пожарной безопасности ТЦ "Питерлэнд"

Заработал закрытый из-за пожарной безопасности ТЦ "Питерлэнд"

В Приморском районе Санкт-Петербурга вновь заработал закрывавшийся из-за нарушений пожарной безопасности торговый комплекс «Питерлэнд», сообщила ivbg.ru его пресс-служба.

Заработал закрытый из-за пожарной безопасности ТЦ "Питерлэнд"

«Питерлэнд» закрыли 2 августа по решению суда на 90 суток из-за неустраненных нарушений пожарной безопасности, которые были найдены в мае. Об этом сообщало городское управление МЧС.

«ТРК «Питерлэнд» и аквапарк «Питерлэнд» снова открыты. Сегодня, 09.08.2018, решением Санкт-Петербургского городского суда было отменено постановление Приморского районного суда города Санкт-Петербурга от 18.07.2018», — говорится в сообщении пресс-службы комплекса.

Как указывается в нем, ТРК удалось доказать, что постановление суда о закрытии было вынесено с нарушениями, в частности, в отношении срока давности привлечения к административной ответственности. Кроме того, говорится в сообщении, ЗАО «Стремберг», являющееся собственником ТРК, не было извещено о судебном разбирательстве, которое состоялось без его представителя.

«Все нарушения противопожарной безопасности были устранены. В настоящее время ТРК «Питерлэнд» в полной мере отвечает всем требованиям противопожарной безопасности», — подчеркивается в сообщении.

Кратковременные дожди и до +16 градусов – погода в Ленобласти на 6 сентября

В Ленобласти 6 сентября ожидается облачная с прояснениями погода.

Кратковременные дожди и до +16 градусов – погода в Ленобласти на 6 сентября - Температура воздуха ночью составит от +6 до +11 градусов, а днем — от +11 до +16 градусов.
Фото: magnific.

Ночью и утром местами, а днем в большинстве районов пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный, западный умеренный.

Температура воздуха ночью составит от +6 до +11 градусов, а днем — от +11 до +16 градусов.

Вам будет интересно
Тюлень Крошик уплыл в открытое плавание после 10 лет жизни с людьми
Самый знаменитый в России представитель ластоногих уплыл в открытые воды Ладоги. Фото: Фонд друзей балтийской нерпы/ АрхивТюлень Крошик после 10 лет ж...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться