weather 21.3°
$ 73.13
85.18

Главная / Новости / Жители Ленобласти смогут распечатывать фотографии прямо из смартфона

Жители Ленобласти смогут распечатывать фотографии прямо из смартфона

МТС запустила сервис прямой печати фотографий из облачного приложения, который позволит клиентам компании уже на следующий день получать готовые снимки, говорится в пресс-релизе компании, который получил ivbg.ru.

Жители Ленобласти смогут распечатывать фотографии прямо из смартфона

Там уточнили, что клиенты МТС теперь могут за пару секунд отправить на печать фотографии со своего смартфона. Достаточно загрузить в облачное приложение «Вторая память» нужные снимки, выбрать формат печати и пункт доставки. Получить готовые фотографии можно будет на следующий день. Когда фотографии будут готовы, пользователь получит SMS.

«В смартфонах каждого пользователя хранятся тысячи фотографий, на которых запечатлены яркие моменты жизни. Мы нашли способ дать новую жизнь этим фотографиям – теперь можно распечатать их без мучений с отправкой снимков на флешку и походов в фотосалон. Отправить фотографии в печать можно сразу из облака», — рассказал руководитель по цифровым продуктам МТС Максим Марасанов.

Печать фотографий, которые хранятся в облаке МТС, доступна в популярных форматах 10x15, 15x20, 20x30. Забрать готовые снимки можно в пунктах выдачи PickPoint в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области или заказать доставку курьером.

«Вторая память» — облачное хранилище, которое позволяет копировать в облако фото и видеоархив, записную книжку, музыку и другие данные. Объем облачного хранилища от 5 ГБ до 1 ТБ. Пять гигабайт свободного места в облачном сервисе бесплатно доступны любому клиенту МТС тарифов с включенным пакетом интернета. Пользоваться облачным хранилищем можно со смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также с настольных компьютеров и ноутбуков.

Штормовое предупреждение ввели в Ленобласти на сутки

Переменчивая погода ожидается в регионе во вторник.

Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень погодной опасности в Ленинградской области. В ближайшие сутки местами в регионе ожидаются грозы, в отдельных районах установится жаркая погода.

«Гроза. Период предупреждения с 22 ч. 18 мая до 10 ч. 19 мая. Местами гроза. Очень высокая температура. Период предупреждения с 12 ч. 19 мая до 21 ч. 19 мая. Местами температура воздуха +30 градусов и более», — указано в сообщении.

Вам будет интересно
Губернатор Ленобласти показал весеннюю красоту Колтушских высот
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поделился кадрами весенней природы Колтушских высот, где, по его словам, весна уже стала «полноправной хозяй...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться