Дрозденко назначил нового председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу

Поделиться
Глава Ленобласти Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении на должность председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу региона Юрия Владиславовича Андреева.
Юрий Андреев работает на государственной службе уже 27 лет, ранее занимал должность первого заместителя председателя комитета по ТЭК.
Вам будет интересно
Дрозденко назначил нового председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев, Ленинградская область, Андрей Гаврилов
Пока государство пытается бороться с недобросовестными ТСЖ, пытаясь ограничить получение ими денег жильцов, некоторые из этих ТСЖ чувствуют себя вполне...
09.08.2018 3110
Напомним, что 30 июля уже бывший председатель комитета по ТЭК Андрей Гаврилов написал заявление на увольнение, против Гаврилова следственная служба Управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти 19 июля возбудила уголовное дело по статье 159 УК — «мошенничество». Экс главу комитета подозревают в том, что в 2016 году он способствовал получению контракта коммерческой фирмой на строительство газопровода в деревне Самойлово Бокситогорского района ценой 12,1 млн.