В Ленобласти появился график исполнения ремонта дорожных работ

Поделиться

Дорожным комитетом 47 региона подготовлен рейтинг муниципальных образований, где наиболее качество выполнен ремонт дорог местного значения.  

С 2014 года по поручению Александра Дрозденко в области ведется работа по приведению в порядок муниципальных и сельских дорог, за это время отремонтировано порядка 500 километров местных дорог. На данный момент, то есть по итогам прошедших 8 месяцев 2018 года, лидерами рейтинга стали Сясьстрой, Светогорск, Елизаветино и Мга.

Так в Сясьстрое уже выполнен ремонт дороги от строящегося медицинского центра до дома №3 по улице Космонавтов; в Светогорске — обновление улицы Каскадной; в Елизаветино — заасфальтирована дорога до Елизаветинской средней школы; во Мге — восстановлено покрытие Железнодорожной улицы.

Вам будет интересно
В Ленобласти появился график исполнения ремонта дорожных работ ремонт дорог, Ленинградская область
Дороги — одна из главных проблем России. Интернет полон фотографий разрухи на трассах федерального и регионального значения, а негодование по...
21.02.2018 14104

Как рассказали в пресс-службе Правительства 47 региона, ежегодно дорожный фонд Ленобласти субсидирует ремонт дорог местного значения, в 2018 году получателями таких субсидий стали 212 муниципальных образований во всей районах области.

В диспетчерской службе «Ленавтодора» по телефону – 8(812) 251-42-84 ждут обращения автомобилистов на состояние дорожного полотна в регионе.