International Paper Россия поздравляет школьников Светогорска с Днем знаний

Поделиться
Компания International Paper Россия, производственный центр которой расположен в городе Светогорске Ленинградской области, традиционно поздравляет дошколят и школьников города с началом учебного года.
International Paper Россия

В этом году компания отмечает 20-летие присутствия в России и делает особо значимый подарок молодому поколению города.

Компания направила более 60 млн рублей для завершения масштабных ремонтных работ ко Дню знаний в школе и детском саду Светогорска. В частности, компания провела работы по полной реконструкции систем отопления в Светогорской средней школе и завершила реконструкцию систем холодного и горячего водоснабжения в Светогорском детском саду №2. Работы по замене инженерных сетей и оборудования в учреждениях были начаты в прошлом году и проводились поэтапно в дни летних каникул. Теперь школа и детский сад готовы к началу нового учебного года.

Комментирует директор средней общеобразовательной школы Светогорска Иванова Ирина Владимировна:

«Мы благодарны компанииInternational Paper Россия за такую ценную для нас помощь! Нет ничего важнее здоровья наших детей и нам очень приятно, что крупнейший работодатель города это понимает и поддерживает учебные учреждения города. Хотим пожелать компании процветания и успеха!»
«Образование – это важнейшее направление деятельности для International Paper во всем мире. Нам особенно приятно сделать такой важный подарок детям Светогорска в год, когдамы отмечаем 20-летие присутствия International Paper в России. От имени всех сотрудников компанииInternationalPaperжелаю детям и родителям успешного и счастливого учебного года!», — рассказал Кит Таунсенд, Президент International Paper Россия