В Колтушах Единая Россия выиграла две трети мандатов — предварительно

Поделиться

На состоявшихся в единый день голосования выборах в Колтушах Всеволожского района выдвиженцы партии «Единая Россия» получают 10 из 15 мандатов, таковы предварительные данные подсчета голосов.

Вам будет интересно
Сегодня в Колтушском сельском поселении проходят выборы в муниципальный совет. Как сообщила ivbg.ru председатель Всеволожской территориальной избирательной комиссии Татьяна Ивановна Туваева,...
09.09.2018 926

На втором месте находится группа самовыдвиженцев, которым достается 4 места в совете депутатов, и еще один мандат, так же по предварительным подсчетам, отходит к представителю ЛДПР.

Напомним, ранее председатель Всеволожской территориальной избирательной комиссии Татьяна Ивановна Туваева, сообщила ivbg.ru, что выборы в муниципальный совет в Колтушском сельском поселении проходят без нарушений.

Вам будет интересно
Большинство так называемых нарушений российского законодательства о выборах в Ленинградской области, которые фиксируются на карте нарушений движения «Голос», являются фейком. В...
09.09.2018 1598

При этом именно в Колтушах неизвестные лица попытались обвинить избирком в нарушения избирательного законодательства. Но сделать этого не удалось.