X

ОГИБДД Волосовского района ищет очевидцев смертельной аварии на Нарве

ОГИБДД по Волосовскому району Ленинградской области ищет очевидцев смертельного ДТП на автодороге М-11 «Нарва».

vk.com/spb_today

ОГИБДД по Волосовскому району Ленинградской области ВКонтакте разместили объявление:

ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ ПРОИСШЕСТВИЯ

15 сентября около 1 часа ночи на 76-м км автодороги М-11 «Нарва» в п. Бегуницы Волосовского района водитель И., 1973 года рождения, управляя а/м Даф с полуприцепом, двигаясь от г. Кингисепп в направлении г. СПб, при невыясненных обстоятельствах, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где столкнулся с а/м Мерседес Спринтер под управлением водителя Ч., 1965 года рождения, двигающимся во встречном направлении.

Вам будет интересно
В субботу ночью в Волосовском районе Ленинградской области ДТП унесло жизни четырех человек. Еще один пострадавший находится в больнице. В региональном...
15.09.2018 4944

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель а/м Мерседес Спринтер и три пассажира скончались на месте происшествия, 1 пассажир с а/м Мерседес в тяжелом состоянии госпитализирован.

Вам будет интересно
В субботу ночью в Волосовском районе Ленинградской области ДТП унесло жизни четырех человек. Еще один пострадавший находится в больнице. В...
15.09.2018 3506
 7943318

Ищем очевидцев случившегося, а также лиц, которым может быть известна информация о данном происшествии. Просим сообщить в правоохранительные органы Волосовского района по телефонам 8-81373-21-002, 8-904-555-09-07.

При необходимости конфиденциальность гарантируется!

 

Артём Александров: Закончил университет им. адмирала Макарова по специальности “прикладная математика и информатика”, но после получение диплома решил попробовать себя в журналистике. Главные увлечения – кино, литература и спорт.
Похожие материалы