Котельные Выборга проверили на пожарную безопасность

Поделиться

Проведены профилактические обследования зданий трех котельных города Выборга. Серьезных нарушений выявлено не было, а незначительные недочёты будут устранены в ближайшее время.

МЧС Ленобласти

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, с началом осенне-зимнего периода у сотрудников ведомства начинается новый сезон — сезон профилактических операций, связанных с отоплением. Котельные и иные теплогенерирующие установки, а также места хранения топлива проверяются ими в первую очередь.

МЧС Ленобласти

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района Рахановым Михаилом и Нечипоренко Евгением проведены профилактические обследования зданий трех котельных города Выборга.

МЧС Ленобласти

Была проверена оснащенность котельных противопожарной системой, а также было оценено качество её работы. Сотрудников организации протестировали на готовность к нештатной ситуации и научили правильно оказывать первую помощь пострадавшим. Работа сопровождалась раздачей наглядной агитации и проведением инструктажей. Серьезных нарушений выявлено не было, а незначительные недочёты будут устранены в ближайшее время.

МЧС Ленобласти

Результатами проверки сотрудники МЧС России остались довольны.