Олег Коваль принял участие в учениях энергетиков Ленобласти

Поделиться

Сегодня, 19 сентября, в регионе начались масштабные учения у энергетиков. Основная цель которых повышение надежности электроснабжения и уровня подготовки руководящего состава.

Трехмесячные учения сегодня торжественно открыл зампредправительства Ленобласти по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олега Коваля.

«Такая тренировка поможет энергетикам максимально быстро реагировать на случающиеся аварийные ситуации, оптимально использовать свои силы и технические средства для восстановления энергоснабжения, а также наладить взаимодействие со спасателями, подрядными организациями и представителями различных служб», — отметил Олег Коваль.
Вам будет интересно
Олег Коваль принял участие в учениях энергетиков Ленобласти ТЭК, Олег Коваль, Ленинградская область
Сотрудники МЧС проверили "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Светлячок" в Тихвинском районе на готовность к новому отопительному сезону. Как сообщили ivbg.ru в...
19.09.2018 1117

Учения проходят на территории филиала «Кингисеппские электрические сети». За время их проведения планируется отработать действия по ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций, устранить угрозы обрывов линий и закрыть все имеющиеся долги по технологическому присоединению потребителей.