Геннадий Орлов обсудил с горожанами насущные проблемы

Поделиться

Сегодня, 21 сентября, глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов провел прием граждан по личным вопросам. 

На личный прием к главе Администрации жители города и поселков пришли сегодня с различными вопросами: улучшения жилищных условий, переселения из временно предоставленного после пожара жилья, содействия по переносу срока капремонта, а также газификации, изменения границ земельных участков, содействия жителям 4-х квартирного дома в организации коммунальных услуг, в разрешении конфликтной ситуации между соседями многоэтажного дома и многим другим.

Как рассказали в пресс-службе Администрации Выборгского района, одна из посетительниц пожаловалась сегодня Геннадию Орлову на шум от порта, другая на работу по ремонту дорог в ночное время. Также пришли на прием и жительница бывшего поселка им. Кирова, чтобы выразить благодарность главе Администрации.

Фото с сайта vbglenobl.ru
«Мы пришли к главе администрации Геннадию Орлову сказать «спасибо» за ремонт дороги. Почти 4 года мы ходили в разные инстанции с жалобами. Мы очень долго добивались, чтобы привели в порядок дороги в поселке. Они были в ужасном состоянии. Геннадий Алексеевич выслушал наши просьбы и сделал. Мы обращались в 2014 году. Он обещал и выполнил. Дороги у нас отремонтировали, установили уличные фонари, сделали освещение территории, бывший поселок благоустраивается. Это отрадно, что наши обращения не только слышат, но и учитывают при планировании муниципальных программ благоустройства, выполняют. Спасибо главе администрации Геннадию Орлову, а также начальнику отдела благоустройства Вячеславу Костенко, председателю комитета городского хозяйства Алексею Туркину, которых мы также постоянно беспокоим нашими просьбами, жалобами и они нас слышат, содействуют в решении вопросов, по которым мы обращаемся», — сказала от имени жителей бывшего поселка им. Кирова Ирина Ткаченко.
Фото с сайта vbglenobl.ru

Поступившие вопросы, которые не получилось решить на месте, Геннадий Орлов поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации Выборгского района.

Напомним, что записаться на прием к Геннадию Орлову может любой житель, для этого необходимо позвонить в его приемную по телефонам (8-81378) 222-27 и (8-81378) 247-23.