На трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти 24 сентября произошло ДТП. В результате аварии один из водителей госпитализирован в тяжелом состоянии. Его дочь ищет свидетелей происшествия.
В Волховском районе Ленинградской области 24 сентября около 17:50 на 104 километре автодороги « Кола» произошло столкновение автомобилей Mitsubishi Lancer и Toyota Corolla.
По предварительной информации, водитель мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с авто Toyota Corolla под управлением мужчины 1967г.р.
Ищем свидетелей, чтобы точно понять, как произошло ДТП, после ДТП мне позвонили и сказали, что отец попал в ДТП в Волховском районе и всё. Пишите в личку пожалуйста», - опубликовала Евгения Марковка просьбу в соцсетях
15.9°


