Абонентские пункты «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» в Выборге и Гатчине начали работать по новым адресам

Поделиться

В Выборге сотрудники абонентского пункта теперь ведут приём потребителей по адресу пр. Мира, д.18. В Гатчине офис по обслуживанию абонентов начал работать по адресу пр. 25 Октября, д.28а, сообщили ivbg.ru в пресс службе ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург».

Источник: ruwest.ru

Кроме удобного местоположения оба абонентских пункта оснащены всем необходимым для полноценной работы с потребителями. Современные и удобные помещения рассчитаны на приём большего количества абонентов, а новая организация пространства в помещениях позволит улучшить качество обслуживания посетителей. Также в новых пунктах для удобства абонентов будет использоваться электронная очередь.

«Новые офисы по обслуживанию абонентов стали более просторными, что позволит увеличить пропускную способность и решить проблему с очередями. В ближайшее время, для удобства наших потребителей, мы планируем реконструкцию оставшихся абонентских пунктов в других районах Ленинградской области», — рассказал начальник Управления по работе с социально-значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» Денис Австрийский.